Телефон горячей линии: 8-800-201-05-14
e-mail: info@ores-karelia.ru
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Стартовал детский творческий конкурс "ГЕРОИ ОРЭС"
Новости

Стартовал детский творческий конкурс "ГЕРОИ ОРЭС"

Стартовал детский творческий конкурс "ГЕРОИ ОРЭС" В рамках проведения в России Года памяти и славы в 2020 году, общество "Объединенные региональные электрические сети Петрозаводска" проводит конкурс детского творчества среди детей и внуков работников АО "ОРЭС-Петрозаводск" и ООО "ОРЭС-Карелия". Для участия в конкурсе "ГЕРОИ ОРЭС" приглашаются ребята в возрасте от 3-х до 16 лет.

Расскажите с помощью рисунка, видео, фото, плаката или другого формата о Героях Великой Отечественной войны, о подвигах, о надеждах на победу над фашистскими захватчиками, о жизни в те тяжёлые годы ваших прадедушек и прабабушек.

Работы принимаются до 30 апреля 2020 года. О подвигах можно рассказать в любом формате: видео, эссе, рассказ, фото, рисунок, поделка или другой творческий вариант выражения вашей фантазии. Главное – соответствовать теме конкурса и креативно подойти к выполнению. Лучшие работы будут награждены подарками и опубликованы.

Творческая работа присылается на электронную почту "ОРЭС-Петрозаводск" : ores@es.ptz.ru с пометкой «конкурс».

Оформление творческого задания обязательно выполнить в виде архива, в котором должно содержаться 2 файла – сама работа и текстовый документ со следующими данными:
- ФИО,
- контакты (эл. почта, телефон),
- номинация,
- название работы,
- формат выполнения

Ждем ваши работы! Подробная информация в группе "ОРЭС-Петрозаводск" ВКонтакте: https://vk.com/club_ores


Читайте также