Телефон горячей линии: 8-800-201-05-14
e-mail: info@ores-karelia.ru
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
В "ОРЭС-Карелия" временно ограничен личный прием потребителей
Новости

В "ОРЭС-Карелия" временно ограничен личный прием потребителей

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Карелия, руководство компании «ОРЭС-Карелия» временно ограничивает личное посещение «Центра обслуживания клиентов» (ЦОК) и офисов общества. Потребителей ориентируют на бесконтактный вид общения со специалистами - с помощью сайта, электронной почты и телефона.

По технологическим присоединениям, опломбировкам приборов учета и прочим вопросам можно звонить операторам ЦОК по телефону: 8(8142)76-12-09 или по единому бесплатному номеру горячей линии: 8-800-201-05-14 с 8.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00 часов.

Заявления можно направить почтой или посредством электронной почты: info@ores-karelia.ru. Также для приема заявок и заявлений рядом с входом в здание установлен почтовый ящик.

Для удобства потребителей на сайте компании размещены образцы типовых заявлений: https://www.ores-karelia.ru/areas-of-work/potrebitelyam/tipovye-formy-dogovorov-zayavleniy-i-zayavok. Также здесь круглосуточно работает онлайн кабинет, где можно оставить заявление или заявку. Для этого необходимо зарегистрироваться в кабинете потребителя.


С заботой, ООО «ОРЭС-Карелия»!


Читайте также